Équipe

Notre équipe se distingue par un niveau élevé de formation et d’expérience en communication, une grande richesse des profils, ainsi qu’une très bonne connaissance des enjeux de nombreux secteurs d’activités et des différentes régions de Suisse romande.

François Huguenet

François Huguenet

Consultant, associé

+41 21 614 77 76
francois.huguenet@ftc.ch

Yves Vulcan

Yves Vulcan

Consultant

+41 21 614 77 78
yves.vulcan@ftc.ch

Mélina Vigliotta

Mélina Vigliotta

Consultante

+41 21 614 77 70
melina.vigliotta@ftc.ch

Yan Luong

Consultant

+41 21 614 77 73
yan.luong@ftc.ch

Lauriane Zonco

Lauriane Zonco

Consultante

+41 22 301 87 08
lauriane.zonco@ftc.ch

Fabien Wildi

Fabien Wildi

Chef de projets

+41 21 614 77 75
fabien.wildi@ftc.ch

Chantal Epiney

Chantal Epiney

Consultante (externe)

+41 21 614 77 77
chantal.epiney@ftc.ch

Frédéric Burnand

Frédéric Burnand

Consultant, associé

+41 21 614 77 74
frederic.burnand@ftc.ch

Isabelle Regamey

Isabelle Regamey

Assistante RP, Responsable administrative

+41 21 614 77 77
isabelle.regamey@ftc.ch

Pierre-Alain Rattaz

Pierre-Alain Rattaz

Consultant (externe)

+41 78 607 68 87
pierre-alain.rattaz@ftc.ch

Léna Guyot

Stagiaire

+41 21 614 77 72
lena.guyot@ftc.ch