Équipe

Notre équipe se distingue par un niveau élevé de formation et d’expérience en communication, une grande richesse des profils, ainsi qu’une très bonne connaissance des enjeux de nombreux secteurs d’activités et des différentes régions de Suisse romande.

François Huguenet

Directeur, consultant senior, associé

+41 21 614 77 76
francois.huguenet@ftc.ch

Nabila Bouzouina

Directrice Genève, consultante senior

+41 22 348 14 11
nabila.bouzouina@ftc.ch

Aurélie Moeri Michielin

Consultante senior

+41 21 614 77 79
aurelie.moeri@ftc.ch

Yves Vulcan

Consultant senior

+41 21 614 77 77
yves.vulcan@ftc.ch

Mélina Vigliotta

Consultante

+41 21 614 77 70
melina.vigliotta@ftc.ch

Lauriane Zonco

Consultante

+41 22 301 87 08
lauriane.zonco@ftc.ch

Fabien Wildi

Fabien Wildi

Chef de projets

+41 21 614 77 75
fabien.wildi@ftc.ch

Pierre-Alain Rattaz

Consultant senior (externe), associé

+41 78 607 68 87
pierre-alain.rattaz@ftc.ch

Frédéric Burnand

Consultant senior, associé

+41 21 614 77 74
frederic.burnand@ftc.ch

Chantal Epiney

Consultante senior (externe)

+41 21 614 77 77
chantal.epiney@ftc.ch

Isabelle Regamey

Assistante RP, Responsable administrative

+41 21 614 77 77
isabelle.regamey@ftc.ch